Ура!!! Я попала на распродажу

Видео: Распродажа !!! А это значит новые орхидеи !!! Пополнение коллекции Sale !!! This means new orchids !

Привет, привет, привет всем!!! добра и удачи! Столько раз чи тая ваши темы я удивлялась: Как им везет с подкидышами и распродажами. я цветы брошенные ни разу не находила. Наоборот, создала мини-садик на площадке ( уменя последний этаж и там есть наверху еще небольшая площадка с выходом на чердак.) Окошко там правда небольшое, но все же есть. Ну и что вы думаете, все цветы растащили. Постепенно. потихоньку. Сначала дергали из горшков, а потом и с горшками вместе. Хочу летом новые отростки высадить, но теперь только в майонезных ведрах и проволокой к перилам. И так, я отвлеклась от темы. Вообщем пошли мы всем семейством сегодня прогуляться и зашли в ТЦ. Мои мужики по своим интересам, а я в цветы. Посмотрела вокруг... дорого, да и не приглядно. и тут мой взгляд упал на пол. где стоит кучка чамошных, и видимо не нужных цветов. Оказалось, что это распродажа - все по 50 руб. Какая разница приглядно или нет. Так что смотрите что я накопала:

Видео: HAUL! Одеваемся на распродаже: КУРТКИ и РУБАШКИ RESERVED / Concept Club / SAVAGE




_dsc4001.jpg_dsc4003.jpg_dsc4004.jpg_dsc4005.jpg_dsc4006.jpg_dsc4007.jpg_dsc4008.jpg_dsc4009.jpg_dsc4011.jpg Подведем итоги - 2 бегонии, 2 гиацинта, фикус, декабрист, цикламен и ледисия (пятое фото). Девочки, что такое последнее я не знаю. Подскажите как ухаживать. всех целую. Пока.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее