Моя радость, мои любимые цветочки

Привет всем садоводам!

Давно не писала и не показывала вам моих детенышей... Ну, смотрите...

Денежное дерево после прищипки, сразу пошли новые ветки... как я и хотела

не знаю как назвается, но очень нравится, неприхотливое, растет в любых условиях и в любом месте

Видео: ты мой цветочек

Этот гошок я делаю шапкой, длинные побеги отрезаю, много-много вылазеет листочков в середине...

Этот же цветок, только я делаю его по опоре в высоту...

Видео: Почему я люблю дорамы Мои любимые корейские сериалы




Тещин язык, это всё новые побеги, которые выросли за 2 месяца, а два больших старых листа я отрезала...

Кротоша...Очень страдает от жары, листики сразу опускает... убрала с окна ,сегодня опрыскивала его уже 5 раз, вроде востановился

Купила вчера две драцены по 59 рублей, я вообще не покупаю дорогие цветы, ценовой максимум 150 рублей, жалко если не приживутся, а так вроде не дорого...

А вот и вторая драцена за 59 рублей...

Моя гордость, очень люблю - верчу, опрыскиваю каждый день!

Фикус Бенжамена

Диффенбахия кустовая, у нее таже проблема что и у Кротона, от жары листики опускаются...

Видео: Гера и Женя Ты мой цветочек

Антуриниум, правда очень мелкий - может такой сорт? Мне отросток дала знакомая, он и цветет маленькими цветочками...

Шефлера, стоит на одном месте не растет по чему-то...

Фиалочка, купила у бабульки возле магазина в конце мая, цвела тогда уже и цветет по сей день...

Такая проблема у березки... листики вот так сохнут, и такие и новые совсем маленькие, что может быть с ней?

А это мой эксперимент, проросли финиковые костоски, там их 12 и все вылазеют..

Китайская роза, бутончики...

и на последок Декабрист...

Ну, вот пока и все... пишите что думаете, может чем поможите, хочу кротон сделать попышнее, как быть с ним?

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее