Мини орха

Привет всем всем!!! На выходные ездила в соседний город к сестре, и конечно же прошлась по цветочным магазинам. Вот смотрите что купила:

Видео: Мини орхидея посажена во мхе. Ответы на множество вопросов

Мини орхидею и малышек нолин. Большая нолина уже давно у меня, никак не может нарастить шикарную шевелюру, так как котяра постоянно подгрызает его. Хочу спросить совет как ухаживать за малышкой орхидеей. Ее тоже поливать через 10 дней? не пересадить ли ее?


Мне не нравиться субстрат в котором он растет, слишком пресованный. Или он должен быть такой?

Еще зашли в гости к бабушке мужа. ( вернее к сестре бабушки мужа). И чего я там точно не ожидала увидеть так это мурраю с плодами. Всегда была равнодушна к муррае, читая цветочные журналы удивлялась как много людей просят выслать мурраю с семенами. Но увидев на нашем сайте как она красиво цветет, я стащила пару веточек

Видео: Орхидея: мини орхидея. Чудеса природы

Поставила в стакан с водой. Может надо было сразу в землю? Одна ягодка покраснела.

Не могу не сказать немного о бабушке. Ей 83 года, но в огороде работает так, что все расте и цветет у нее. никто не помогает. Покажу теплицу.

Видео: ОРХИДЕЯ МИНИ, ПЕРЕСАДКА

В следующий раз покажу цветы сестры. Она тоже большая любительница цветов ( это наследственное). пока!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее