А вот и мои цветущие!!!!!

Вот выкладываю фото моих цветочков на работе.

Желтая хризантема я думаю отцветет и пропадет. это вроде как подарочный вариант.

Цикломен со мной не очень дружит, он то весь в цвету, то вообще весь опадает.




Вот эту фиалочку я вырастила из одного листочка-т.е. совсем с нуля, и очень горда тем что она у меня вся такая ровненькая,и постоянно в цвету.

Видео: НОВЫЙ способ посадки тюльпанов с защитой от мышей и крыс!!! ��

Вот эту мне подарили коллеги, но вот не пойму почему на ней белые пятнышки на цветках, когда мне подарили ее она была однотонная.

Видео: Новая серия Монстер Хай - Цветущий сумрак 1,2 обе части

А вот этот фикус который я выходила- и досих пор выхаживаю. Он был совсем голый, без единого листика.но вот такой стал,когда я взялась за него. Хочу его эпином попрыскать, или может еще что посоветуете?

Гераньки мои хорошенькие сейчас все в цвету. Красную я тоже спасла от своей коллеги, она за ней не смотрела особо, она какая то вся кривая,отцветет когда буду формировать кустиком.Мне нравятся когда они кустиками!

Видео: Розы! Цветение роз в сентябре! Мой сад в цвету!

А еще у меня на даче кислотно розовая растет в клумбе,такая красиваяяяяяяя!!!!!!!!!Листва темно зеленая, вся в шапках розовых,штук 7наверное))))

разрослась на улице отлично!

Вот такие цветюшки у меня на работе.Жаль места нету больше,я бы развернулась. Но наверное буду полочку навесную делать, чтобы еще кого нибудь спасти!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее