Мои цветочки

Видео: My flowers! In close quarters, do not take offense! We top up!

Как и обещала, вот некоторые фотографии моих деток! Фикус один из любимчиков, мне его подарили на день рожденя подружки, совсем малышом растик тогда у него был 32 см, а сейчас 78! Листик на его левой веточке почти обломан (котейка- Сема постарался)

Видео: Мои цветочки




Щучий хвост (вырос до 1,20 м)+хлорофитум+маленькая монстерка, когда принесла домой где было место туда их и подселила, сейчас буду пересаживать каждую в свои домик. Если нужен цветочек пишите, отсажу- подарю!

Видео: Мои цветочки на лоджии

Маранточка Недавно пересаженная от большого цветка, в доме она уже наверное лет 5, всегда очень пушистая

И наконецто мой любимец- спатик. Он у меня недавно где-то с пол года. Цветет листья не чернеют, вроде ему у меня нравиться...

Видео: мои цветочки

А это неисвестный зверь, но мне кажется что это вашингтония, если не права то исправьте меня Вырастила я ее из семени. Очень долго она не всходила, гдето месяца 3, я уже про нее и забыла. Зимой по своей дурасти, поставила ее около батареии вот листочки у нее и подсохли. пересадила в начале марта в домик по просторней, и уже начал новый листок расти!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее