Мои растюхи просят вашего мнения и помощи

Здрвствуйте милые цветоводы, случайно забрела на Ваш сайт, и просто влюбилась, не могу налюбовться на ваши растения, и откуда вы их только бкрёте, у нас в городе у всех цветочки примерно одинаковые и очень сложно нарыть что-нибудь новенькое, даже в цветочных магазинах стандартный наборfrown. Зовут меня Ксения, живу в Эстонии. Если не очень утомила, вот мои цветики).

Это мой первенец, толстяночка, выращивала из 1 листочка, не помню сколько ему лет) , растёт хорошо, никаких проблем, его и кошка роняла и сынуля подстригал (хулиганищще мой), вобщем вё ей нипочом)

это кажется какая-то разновидность алоэ, подскажите пожалуйста кто знает), сидел малыш 3-х см года 2 а в этом году стал расти , а у подруги, огромный такой вырос, и цвёл недавно, мы с ней чуть не упали когда увидели, думали он не цветущий)

Видео: Задержание Косенко / брал деньги или нет? Ваше мнение

это калла , я деточку в прошлом году с клумбы у подьезда стибрила мамочка у неё огромная и жирненькая, а у меня малышка, так думаю потому-что не высаживаю на лето на улицу, да?




Фикус я у подруги чикнула, он у неё загибаться стал тоже 1 год назад, был хиленький с маленькими листочками, на фото видно их, а сейчас большие листы) только вот завалится он у меня скоро, не знаю что с ним сделать, пересадить или обрезать, а жалко как обрезать и страшно тем более зима не за горами или ещё не поздно, подскажите как поступитьsad

Я вас ещё не совсем достала?)

Фиалочку в магазине купила она с цветочкани была , не росла сначала, может адаптировалась), но мой сына это дело и справил хи-хи, снова ножницы спёр и подрезал, осталось пара листочков а потом как попёрла и цветёт постоянно, почти без передыху, радует меня),

это кактусёныш, купила в порыве чего-нибудь хочу, хочу, хочу)cheeky бывают у меня приходы хи-хи, может зацветёт когда-нибудь) вот только что-то с ним происходит, может залила? Трещина какая-то образовалась, а может Серёжа снова постарался, безобразник, и ещё низ меня смущает, он такой и должен быть?(

Пилея Кадье это я у вас уже узнала, как она называтся, высоковата уже, не знаю, сейчас её подрезать или весны подождать, и можно потом верхушки в этот же горшок подсадить? уж больно листочки у неё красивые, а может к какому -нибудь другому цветику подсунуть?

Этого не помню названия, но найти его не сложно) вчера только посадила, детку у подруги свистнула), у меня давно были такие, но не цвели ни разу(

Драцену только вчера купила в магазине и не знаю даже что с ней делать, пересаживать? И в какой горшок? Маленький или большой?, или не надо, прямо растерялась, никогда их у меня не было, там ещё маленький отросточек, он будет расти или отвалится?

И на последок малыш для коллеги), у неё совсем ни одного цветочка нет , вот может тоже она заболеет нашей приятной манией)

Видео: indie-horror [The Curse of Blackwater] - #1 Она просит о помощи.

P.S. это все мои красавцы))) Спасибо, что выслушали, очень жду ваших советов и желаю всем цветулькам не болеть)!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее