Забытая посылка

Здравствуйте всем! Не знаю, радоваться мне или огорчаться , но ко мне пришла посылка. Заказ делала еще в октябре прошлого года, поэтому забыла о ней напрочь. Тогда я только наткнулась на этот сайт, не знаю, о чем я думала и думала ли вообще, но вот смотрите:

Все уже проснулись и с этим срочно надо что-то делать. Знаю ведь, пионы надо сажать осенью, но видно, мне не терпелось.




Дальше - семена цветов:

Видео: Мужкие часы $ и забытая посылка ШАГОМЕР

Малышей у меня много, сами знаете, я уже успокоилась, жду когда вырастут. И вот нате вам. Не припомню Клевер зачем - настальгировала по юности? Представтьте только луга из Клевера, да еще если ты в этих лугах не одна. Ладно,честно сказать , мне сейчас не до шуток. Дальше семена овощей:

Здесь вообще без комментарий, рассаду уже посеяла. Не забыла и про лечебный огород. Как же без него, некоторые растюхи нужны уже прямо сейчас, но ...придется подождать.

Видео: Забытая посылка������

Оказывается, я подумала тогда даже о своих домашних питомцах:

По-видимому, думала сразу обо всем и о всех. Чтобы ни куда не ходить и не бегать, а чтобы все было либо под рукой, либо под мордочкой. Единственное, что утешает, семена реализации у некоторых пакетиков до 2014-2015гг.

И что самое смешное - по элетронке мне пришло письмо уже из другого интернет-магазина -Сад моей мечты - Вам отправлена посылка. Это еще одна. Остается надеятся, что в той будет по-меньше. Если кому-то интересно, до какой степени .....(это уж смотря у кого какая фантазия) можно дойти, могу показать и вторую посылку, когда придет.

Вот такие у меня дела. Уж будьте так добры помогите, с пионами и георгинками делать то что?Можете даже диагноз поставить, это уже мне.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее