Письмо с сюрпризом !!!!!!!!!!!!!!!!!

Видео: �� РАСПАКОВКА ПОСЫЛОК С КИТАЯ С САЙТА AliExpress + ПИСЬМО С СЮРПРИЗОМ ?! ����

Здравствуйте, мои дорогие! Добралась я таки до сайта девочки хочу поделиться с вами радостью!!!!!!!Наконец-то пришло мое долгожданное желаннное письмо от Рамзиюши,но когда я вскрыла его оказалось это не письмо даже а целая посылка , судите сами)))) Да,да,да там и дихондра от Люды, и что я меньше всего ожидала семена от самой Василии даже что-то из Вьтнама )))

Видео: #Рубрика письмо с сюрпризом




Вот так вот , ждала письмо с несколькими семенами гибискуса, а получила письмо с сюрпризом winkРамзия ,милая спасибо. Я еще раз убеждаюсь какой все таки у нас прекрасный сайт, стоит только захотеть и границы и преграды будут нипочем ))))) Рамзия , Людочка, Василя еще раз спасибо вам,теперь жду от вас четких указаний дальнейших моих действий, потому что я даже не подозревала о существовали таких зелененьких, теперь дабы не загубить ваш общий труд придется вам взять шефство ))))над моими посевами))))Но это не значит что все остальные могут остаться в стороне, жду советов и подсказок ото всех, завтра посевная ) ) ) а если кто-то захочет поделиться со мной еще и растюшками, счастью моему не будет предела, хотелок просто куча, а все вы виноваты, выставляете свои красоты, дразните меня,влюбляете ,а я потом сижу тут и страдаю )))

Люблю вас всех, роста и цветения нам всем kiss

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее