Женское счастье в дом каждой женщине

Видео: Женское счастья ......

спатифиллум

Видео: Наталья Толстая - Секреты мужской психологии: как «приручить» мужчину?

Каждая женщина мечтает о маленьком личном счастье. Оказывается его можно получить с помощью растения, которое так и называется Женское счастье. Речь идет о спатифиллуме, который очень часто еще называют комнатной каллой из-за сходства цветков по внешнему виду этих двух растений.




Спатифиллум относится к экзотическим растениям, которые хоть и встречаются в домашних условиях часто, но все же достаточно тяжелые в содержании. Вот свою красотку я выращиваю из нескольких листиков уже 3 год. Цветет моя красота не больше,чем 2 цветочка в год. Но если спатик все-таки зацветает в доме женщины, это обозначает, что у нее есть счастье в личной жизни и все заветное сбудется. У меня заветное сбылось - родился сыночек, а ведь говорят,что одиноким женщинам спатифиллум приносит с собой счастье в паре, а тем, кто желает ребеночка, аист приносит малышей. Это все поверья, конечно же, но наши мысли материальны и главное, очень сильно верить.

Размещать спатифиллум необходимо в слегка притененном месте, хотя и светлом. Идеально подходят восточные окна, но можно и на северной стороне дома размещать эти растения. У меня спатик стоит на комоде возле западного окна, но солнечные лучи на него не попадают. Солнечный лучи могут вызвать ожоги на листьях, поэтому с выбором места нужно быть предельно осторожными. Листики растения начинают вытягиваться и становятся тонкими, если растению недостаточно света. У моей красоты начинается такая проблема, поэтому буду менять ему место расположения после цветения, уж очень хочется насладиться цветком. Цветет, кстати, спатик достаточно долго, а сам бутон приятно пахнет.

Видео: Энергетический центр венчающая точка. Женские энергетические центры. [Татьяна Жеребцова]

спатифиллум

Спатифиллум очень любит воду, поэтому регулярное купание - это обычная процедура для растения. Но купаю под душем только тогда, когда появляются бутоны цветков, потому что они тогда чернеют. В этом случае желательно протирать листья спатика влажной тряпочкой.

Видео: Женский доктор. 1 сезон. Dr. Baby Dust. Season 1

Требователен спатифиллум и к температуре воздуха - летом она не должна превышать 18-25 градусов, а зимой быть ниже +16. Ну и влажность воздуха должна быть в пределах 50-60 %, хотя регулярное опрыскивание и купание обеспечивают необходимую влагу растению.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее