Моя первая пальма

Видео: My first tattoo!

SDC15574.JPG
Если честно, всегда относилась к почитателям пальм, хотя меня и пугал их большой размер. Ведь квартира не резиновая и тем более страдает от отсутствия солнечного света.

Видео: Моя первая лошадь //Зеленых лугов и кучи морковок!!! T T Пока _




Однажды на работе нашей начальнице подарили горшок с неизвестным для нас названием растения. Присмотревшись, мы увидели, что в растение в горшке не в единственном экземпляре, там отчетливо было видно 5-6 отростков. Но так как собрались все любители и почитатели комнатных цветов, было решено рассадить и каждой дать по росточку.

Так началась история моей пальмы. Благополучно перекочевав ко мне в квартиру растение начало потихоньку обживаться и расти. Поначалу я не очень обращала внимания на пальму, так как не знала ее названия, да в уходе она оказалась неприхотлива. Загоревшись однажды дать всем своим безымянным цветам имена-названия, я залезла в интернет.

Так моя пальма обрела свое имя - хамедорея. Спустя 4 года растение меня очень обрадовало, выпустив веточку с маленькими зелеными шариками, которые потом пожелтели и стали похожи на веточку мимозы. Теперь хамедорея цветет в моей затемненной комнате 3 четыре раза в год. И не перестает удивлять своей живучестью.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее