Принимайте пополнение!

Видео: Принимайте пополнение!

Сегодня еще хочу похвастаться новичками! Думала успокоилась, переболела цветами, ан нет. Каждый раз пытаюсь либо не заходить в цветочный магазин, либо вообще обойти его стороной и безрезультатно. Цветомания так и манит!

Ну смотрите, начну с большой моей хочухи-Драцена, муж подарил. Она была у меня однажды, но по глупости своей не сохранила. Подарили мне на работе и я ее скорей пересадила в огромный горшок, ей вроде сначала все понравилось, а потом доченька уронила, ветка обломилась, так чахла, чахла и я ее выбросила




Эту пересадила по всем нормам, но третья-самая маленькая уже на второй день, начала резко сбрасывать листики, посмотрела, а она гнилая у самого корня, очень было жалко, обрезала гниль и поставила в воду, может повезет...

Дальше Красавица Строманта триколор, ходила два дня смотрела, почитала информацию о ней и купила!

Это Традесканция, очень понравилась, необычная какая-то. Помню в школе раньше на каждом окне стояла, но просто зеленая, а эта красотка белая-как невеста!

Видео: "Расход, мужики" (из к/ф "Беспредел")

И наконец мой давний хочунчик Замиокулькас, его давно хотела, но не решалась купить. Этот отдала подруга, рассаживала свой и пара веточек мне перепала, уже выпустил одну веточку

Ну теперь все! Пишите, кому понравилось!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее