Мои новички-долгожданные" хотелки"

Видео: Nails: Моя хотелка!!! /SUNUV 1 лампа на 48 Вт/тестирование в работе




Здравствуйте,дорогие мои!Сегодня решила поделиться своей радостью:в моём зелёном царстве пополнение!И так,любуйтесь-Калатея Кроката,или шафранная.Давненько к ней я присматривалась,но цветущую купить рука не поднялась.Зато теперь пришлось из отцветших чахликоввыбирать самую свеженькую,если так можно сказать.После водных процедур и пересадки ,она выглядит довольной своей жизнью,даже новенькие листики трубочками полезли .Теперь буду её лелеять и цветики ждать:Корделина Киви привлекла своей сочной расцветкой-Моя жизнерадостная малышка!Дальше мой красавчик Стефанотис!С ним я пока на Вы,но ,всё-таки ,надеюсь,что мы подружимся.Заразила меня Любочка адешками,так вот, и сбылась мечта,по-моему, энтот странноватый Фэншуй-Адениум.Могу и ошибаться,потому как, на ваши симпатяги-адешки уж совсем не похож!Тренога какая-то!Подскажите,дорогулички,что с ним делать?!Попки уж совсем худосочные!Если это попки,конечно...А теперь-хвастушки!Мой малыш Спатик зацвёл!Вот и мне ,наконец-то, женское счастье привалило!Отселила я его, всё-таки, на отдельную жилплощадь-соседей своих он перерос,да и заслужил ,разве нет?Вот он мой красавчик!Правда,парус ещё не до конца раскрыл...Пошли мы как-то раз с моим возлюбленным мужем на вечернюю прогулку(днём-то жарища,а ночью красотища)Тут на нашем пути возникла огромная Гардения(я её по запаху учуяла),растёт себе ,не капризничает,порхать над ней некому,а как цветёт!Ну ,тут Остапа понесло!Конечно надёргала я отросточков,посадила в земельку и в парничок определила.Никогда бы не подумала,что Гардюша и без цветов обалденно пахнет!Очень надеюсь,что примется... Ну ,вот,дорогие мои,и все новости на сегодня!Надеюсь, я Вас не утомила.С любовью,Ваш Нафаня.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее