Давайте знакомиться часть 2

Ну вот нашлось время показать какие еще у меня цветы есть

Это мой эпипремнум. Было всего две ветки длинных, я решила его сделать пышным и постригла. Веточки укоренила в воде и посадила все в новый горшок.

Фикус бенджамина. Вырастила с малеееенького черенка. Рос-рос, а сразу как забросила сразу перестал расти и все три года сидел. Сейчас пообрезала его, укоренила обрезанные веточки и подсадила. Надеюсь теперь все будет хорошо и будет расти. Новые веточки видно где попускал.




Видео: РАЗВИВАЙКА! Большой сборник развивающих мультиков для малышей. Часть 2

Фикус каучуконосный, пестрый. Опять же примерз бедняга, я уже испугалась, что все, пропадет. Но отошел и выпустил новые листики

Видео: Cherskiy Peak. Part 2: Ascent. Khamar-Daban in 2016

А это мое новое приобретение На сайте у вас насмотрелась и ужасно захотелось Замиокулькас !!!!

Мои юкки. Расскажу в следующий раз почему аж три! Что в коричневом горшке - это свекрови. Она ее залила, и она начала пропадать. Я ее пересадила. Насыпала керамзита, удалила загнившие корни и не заливала. Как видите новые листочки пошли вверх

Это все в кучу Вперемешку мои и свекрови цветы. Денедное дерево мое слева и в сером горшке, и вправа свекрови. Фиалки напополам мои и не мои. Вот фотка моей фиалочки что зацвела

У нее тоже печальная и стория, но со счастливым концом. Она фактически пропала прошлой зимой от жара батареи и сквозняка из окна. Я пару листочков верхушки живых срезала и укоренила. Посадила заново, этой зимой следила чтоб больше не дуло на нее нечем и она отошла а вторую фиалку свою спасла листочком одним. Остальные пропали больше такого низачто не допущу!!!!!

Моя гардения. Три цветка было, один бутон почему-то отпал, видно кто-то тронул. Уже отцвела. Подарил муж, я сначала обрадовалась, потом растроилась. Думала что пропадет у меня. A она решила подружиться со мной Вот поближе цветочек

А аромат какой был!!!! Просто еще рядом гардения свекрови цвела. Она начала раньше моей. Так что долго пахло на кухне

Ну все, прийдеться еще часть 3 делать, а то еще не все показала. Спасибо за внимание

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее