Не цветущие зеленушки

Видео: Ярослав Дронов, Пелагея. "Не для меня" - Финал - Голос - Сезон 3




Здравствуйте дорогие мои цветоманы и цветолюбы!!!Так долго не писала,да что говорить так долго меня здесь не было.Очень соскучилась по вам и вашим любимцам.Столько новых лиц,столько много нового,что не успеваю читать.Я рада что вы есть у меня.Хочу рассказать и конечно показать своих санночек,спасибо Любочке.Но самая старенькая моя и первая это Мун шайн,которая разрослась.Я ее пересадила,а также раздала.И которая конечно меня порадовала летом,когда зацвела,но хочу сказать что где был цветок тот пучок потом погиб.Она наверное так отдает свои силы на цветок.Вот она сейчас. Я знаете к ней подсадила бамбук(драцена),мне сноха привезла из Китая.Хоть говорят что он растет в воде,не так.Было три веточки,две сгнили,а вот третью я подсадила к ней. Посмотрим что получится.Хотя она же мне давала еще три веточки были ранее привезены ,я их сразу пересадила в землю(подсказали девчата посадить в землю)и вот результат.Тоже с санночками вместе,может им соседство их нравится. А вот моя елочка Франциси,соседства не очень любит,когда пересадила отдельно,стала веточки распускать. Еще две красавицы,заметно подросли и как подружки очень любят рядышком жить в одном горшке,чтоб не было скучно.Сорт Хани Грин и Футура. И хочу показать свой небольшой садик,помогите девчатки с названиями.Малыш аллойка,а вот другие незнакомцы. Пока живут и терпят друг друга. Ну на этом пока все.Всем спасибо и заходите в гости.Жду.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее