Мои цветочки часть 1

Доброго времени суток. Посмотрела и полюбовалась , и решила от вас не отставать.

Вот мои цветочки. Знакомтесь.

Это Панданус. Любимый цветок мужа. Кто-то из его друзей его подарил, совсем меленьким, примерно 15 см. Достаточно быстро вымахал до таких размеров.

Видео: Цветы в мае. Наш цветущий сад! Часть 1




Эухарис. Замечательный цветок. Брала его очень давно, маленькой деткой. 2 года назад цвел, а потом пошли детки. Может поэтому и не цветет. Сейчас в гошке 4 луковицы, у каждой по одному листу. Печально в общем - то.

Видео: Жизнь нашего сервера. Часть 1 (61). Мой дом там, где цветы

Мой Хлорофитум. По неосторожности подмерз зимой. Но вроде отошел и сейчас активно растет.

Гибискус. Что-то он как-то разом сбросил листья осенью. Скорее всего подсушила. Пришлось обрезать. вроде пошло на пользу. Активно появляються новые листья.

толстянка. Наверное есть у каждого.

Видео: Blossoming of my irises bearded in this season. Part 1. Even neighbors enjoy a smell of irises

Драцена, моя любимая. Куплене давно, с одной веточкой. Видно посадила глубоко, поэтому от корня пошли новые ветки.

Спатифиллум. Люблю его.

Это Строманта. Эфектное растение. Живет у меня давно.

Видео: Колье "Свадебные цветы" . ЧАСТЬ 1/Necklace "Wedding Flowers" PART 1

Филодендрон. Тоже старый житель. Жил у моей подруге, болел и выглядел несчастным... вобщем когда он ко мне попал, у него был всего один черешок и маленький листик. Оччень медленно растет.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее