"Ах,зачем эта ночь,так была хороша!"

Здравствуйте,мои дорогие!

Видео: Романс "Ах, зачем эта ночь так была хороша" под гармонь

Субботний вечер заканчивался как обычно. Приближалась ночь.За окном,стал умолкать шум автомобилей.Последние дачники держали путь на свои фазенды.Я погружалась в сон.Снилось что то интересное (новерно).Периодически,что то где то потрескивало и жужжало.Потом -тишина.

Я почувствовала запах чего то горелого. Думаю (во сне) ,новерно сосед вышел покурить?Потом,опять что то потрескивало и булькало.Запах гари,становился уже очень сильным.Так не хотелось просыпаться,чтобы пойти к соседу и сделать замечание.

Открываю глаза и вижу,что дымится моя проводка! Маленькие огоньки,уже подбираются к кондиционеру! Пластиковый низ короба,уже потемнел от копоти!




Я уже не буду описывать,как мы с мужем устраняли неполадки,но пострадали обои,цветочная подставка и несколько цветов.(муж их нечаянно уронил).

Наступило утро,когда я заканчивала уборку.Про моё настроение-я молчу.Больше всего,очень было жалко цветы,которые не подлежат восстановлению.

Видео: Ах, зачем эта ночь так была хороша Фильм Тихий Дон Элина Быстрицкая П.Глебов - Наталия Муравьева

Муж настоял,чтобы я поехала с ним в магазин. Нужно было купить проводку и ещё что то.Пришлось согласиться.

Бродить по магазину ,просто не было сил.Муж,явно это заметил и сказал:Воооон там ,цветочный отдел! И показал направление.Девочки,куда девалась моя усталость?Больше часа,я рассматривала цветики.Ну и конечно же,не ушла без покупки!

Видео: Ах, зачем эта ночь так была хороша анс.Благовестъ

Видео: Алла Баянова Ах, зачем эта ночь

С уважением. Ваша Ирульчик.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее