С первым днем весны всех!

Видео: MLP: Клип "Первый день весны."

Наконец-то наступила долгожданная всеми нами весна! Руки так и просят работы: посадки, пересадки, посевы и конечно покупка новых красавцев) Вобщем с весной вас, пусть цветочки растут без проблем и капризов и все получается так как было задумано!

Видео: Лучшее поздравление: С первым днём весны!

Из-за зимней хандры, я давно тут ничего не писала, но будьте уверены, заходила каждый день и читала все-все новые посты)) Сто лет назад меня спрашивали, как сейчас выглядит мой стеллажик. Самое замечательное, что теперь у меня их два, один в спальне, другой в коридоре! Сегодня покажу вам общие фото, про своих новичков и старичков, постараюсь рассказать в ближайшее время поподробнее)




Стеллаж

Это мой стеллажик в спальне, как такового общего вида у него не существует, так как постоянно что-то двигается, появляются новые растеньки и тд. Но я долгое время работала чтобы все вымыть, расставить в новом весеннем стиле (многие переехали на подоконники), вобщем примерно так сейчас это все выглядит. Кстати, добавились внизу 2 новые полочки с подсветкой, для малышей и тепличек с семенами, за что большое спасибо моему мужу, все что ненапридумываю, сразу делает в лучшем виде!

Видео: С первым днем Весны!

И мой новый стеллажик из коридора. Там у нас был сделан ремон перед новым годом, выбросили старый холодильник и в освободившееся место мной был задуман еще один стеллаж!

стеллаж

Видео: С первым днем весны!

Это из ранних фото, еще не все обрело свои места, сейчас уже все совершенно иначе, но общее представление дает)

Новичков очень много, надеюсь в ближайшем будущем найду время про всех рассказать, фото уже заготовлены!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее