Пополнение и домик-стеллаж

Давно хотела показать и то и это, мешали технические причины и нехватка времяни.

Печальное событие - я сегодня на черенках фуксии и бальзаминов увидела паутинного клеща, очень мало, паутинка только на одном листе, но уже есть. Я его боюсь. Бывает какая отрава от него. В мыльном растворе уже искупались. Что ещё посоветуете. Как бы не поскакал он дальше.

И куча хорошего.

Новички: приехала к подруге, обещала мне бегонию рекс - рекс оказался клещевинолистным. Не хотела я такой, но уже настроилась. Так же сопротивлялась и привезла колерию. Долговязая, волосатая колерия, зачем она мне. Но она расцвела и оказались цветки у неё не такие уж маленькие. Теперь это мой любимый леопардик cheeky

Видео: Новый стеллаж для дерева | How to Build Shelving

И ещё один товарищ, не знаю как его звать и каланхоэ которое было покусано мелкими длиннинькими букахами. Вроде буках отмыла, сидим - укореняемся.




Пошла цвести бегония, и зимоцветная красавица стала, тоже зацветает, я её похоже подсушила. И фалик начал. На фаленопсисе сидит лягуха. Таких давно приметила, но цена не понравилась. Оказалось, что не на ту цену смотрела. Две штуки за 45 руб.

Детский сад: секкуленты укореняются и бегония вечноцветущая из семечка наконец-то расти начала. И куча колеусов. Я их в блюдце замочила, накрыла и забыла. Открываю - а там лес. Кое как раскидала и землей присыпала. Живучки. Эта длинная живучка-молодило сейчас отцветет и что дальше, погибнет? Семена собирать?

Видео: Sylvanian families: пополнение и обзор домика

Колокольчик купила по дешовке. Гарганский называется.

Видео: Стеллаж для LPS и MLP// Аксессуары LPS и MLP// Рабочий стол

Глоксиния Розалинда. Бледновата в этом году. Вот только собралась цвести.

Вот этот красавец :

А вот и стеллаж. Купила в икее почти самый дешёвый, покрасила. Он краше не стал. Очень не красиво и не удобно. Надо облагородить. Думала прикрыть им трубы отопления в углу, но получилось некрасиво. Пока он используется как склад. И муж загнал на верх мирт и клерик. Бедные сидят там без света. Надо что-то менять.

Кофе растет потихоньку, скоро ему годик (в сентябре).

Ахименесы пошли.

И напоследок фуксия, которая выжила и собирается цвести. Пока клеща на ней не видно.

Видео: Нам привезли стеллаж. Собираем. Расставляем игрушки

Ух, устала. Всё свалила в кучу, хотела давно показать. Скоро уезжаю на месяц, так что не знаю, будет ли там интернет.

Спасибо, что заглянули.cheeky

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее