И это тоже я

И снова, здравствуйте!!! Сейчас покажу Вам продолжение моего полисадника. Права была Снусмумрик, действительно приятно не только хвастаться цветочками, а ещё и получать комплименты. Сижу вот пишу вся счастливая такая, с улыбкой на лице. Началось моё отношение с цветами (извините, за то, что моё начало получилось в середине), после того, как мы сделали ремонт в квартире, точнее поставили двери. Я нашла кошку лет 10 назад, а после и котика года как 4 и не думала, что цветы уживутся с моей всей живностью. Но, после установки дверей (есть чем закрыть полисадник), у меня они начали по-тихоньку появляться. Начало было положено королевой цветов, хотя всегда нравились декоративно-лиственные, а она была такая желтенькая, что я и не удержалась таки, вот она моя розочка. Купила её в середине апреля, а это уже моё цветение в сентябре месяце, сейчас постригла, уже растим новые веточки и листочки

Асплениум гнездовой, ещё малыш




Кротон. Красавец вообще. Правда, сейчас он уже не такой красивый. Привыкаем друг к другу.Болеет, отрезала черенок, посмотрим, что дальше будет, раскажу о дальнейшем позже.

Видео: Вербатим "Это тоже я" в театре Практика

Маранта. Уже проснулась и выпускает новые стрелочки из земли.

Пилея. Тоже интересная растюшечка.

Плющ хедера. Посадила по два вида в горшочки. В один вазон даже воткнула веточку, не знаю, что получится, но посмотрим. Надеюсь, что начнет по ней виться.

Всего их там четыре окраски. А это сансевиерия.

Видео: Отзыв о "Это тоже я" Школа студия МХАТ 15.11.12

Спатифиллум. Посадила три вида в один вазон. И места по-больше, и кустик по-гуще. Мне нравится, а Вам как?

Продолжение следует...

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее