За советом и не только

Видео: Как "склеить" девушку. Совет для парней (и не только) за 60 секунд

Всем добрый день!!!

Видео: Совет от вас, и не только!




Я снова к вам за советом. Не знаю., как избавиться от неприглядного белого налета на листьях цветочков. Воду и отстаивала и кипятила. Теперь вообще не опрыскиваю, а только протираю листочки. Но ведь он зараза даже и не смываеться простым протиранием. Как поступить не знаю.

Еще весной взяла у свекрови алоэ, уже пророщеное,. Пересадила в новую землю с дренажом. Сейчас заметила, что желтеют кончики и подсыхают. Вроде и поливаю не очень часто и стоит не на прямых лучах. Света ему точно хватает, стоит на западном окне.img_1479.jpgНа последок делюсь еще своими растюхами. Толстянка. Весной отломала у знакомой веточку.. недавно обрезала верхушку , хочу сформировать деревце. Надеюсь получиться.img_1481.jpgФикус Бенджамина. Тоже раней весной посадила веточку. Сейчас наращивает листву. Черенок попался кривой , пришлось подвезать к палочке, чтобы выравнить ствол. Теперь решила закрутить стволик вокруг опоры. Что получиться, посмотрим. Бедняжке не даю раслабиться.. Но руки так и чешуться поэкспериментировать.img_1482_0.jpgimg_1483_0.jpgВот такие новости. До встречи.!

Видео: Муфтият Дагестана – духовный центр республики, занимающийся не только религиозными вопросами

ч

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее