Я снова с вами!

Видео: БРАЙН МАПС Я СНОВА С ВАМИ! БРАЙАН ДЕЛАЕТ РЕФЕРАТ ДЛЯ ШКОЛЫ =D НОВОЕ ВИДЕО TheBrianMaps




Привет снова всем, извините, что так на долго забросила свой любимый сайт, хотя периодически заглядывала за советами о цветах.Хочу продемонстрировать свои новинки, а может какие-то и повторюсьЭто зацвела моя стапелия, уже в который раз, очень е люблю и она меня радует уже который год, стоит она у меня на западномокне на самом солнце(после обеда)единственное условие ее нельзя крутить и двигать , она этого не любит Дальше представляю свой кактус (даже не знаю как называется)кто-то подсказал назвать Медуза-Горгона, так и называю его ласковоЭто мой филодендрон, кстати горшок сделала своими руками(обклеяла бамбуковыми обоями , что остались после ремонта балкона,обычную пласмасовую бутыль)вроде нечего получилось.Это замик, дружу с ним всего год, выпустил всего две стрелочки и наверное впал в спячку, надеюсь к весне проснетсяЭто мой зимний сад на балконе,у меня там даже лампа специальная для цветов,вечером включаю.Вообще у меня очень много цветов, чесно даже не считала, очень их все люблю и лелеюДвух видов дифенбахии посадила в огромный горшок, хочется попробовать надеюсь что-то у меня получится одна из разновидностей филодендрона, незнаю может я ошибаюсь.Горшочек тоже сделала своими руками. Но пожалуй с права стоит мой самый главный маленький цветочек, правда у меня еще и старший есть цветоцек.Они оба помогают мне дома с моими питомцами.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее