И снова орхидеи

Видео: ОРХИДЕИ / И ,СНОВА, О ЦВЕТЕНИИ :) ������( Orchids / And , once again , about tsvetenii�� )

Я говорила, что мне вполне достаточно 9 орхидей? Забудьте. Теперь их 14 и останавливаться я не собираюсь.

Видео: Орхидея Фаленопсис. Снова о поливе

Все новички куплены в уценке, 2 неизвестные, там и показывать нечего, и вот эти красотки.

Мини цветы и макси уши) Был всего 1 цветочек на самом верху длинной и голой палки. Но мне и этого хватило, главное расцветка желанная)


Что-то непонятное и завядшее. Предположительно 2 штуки, но оценить по завядшим цветам трудно. Решила взять обе и подарить близняшку маме.

Видео: Как часто и продолжительно цветут орхидеи

А эта малышка появилась у меня на днях. Было очень лень ехать в магазин, безумно болела голова, да и настроение отвратительное. Но надо, ремонт он такой. А в магазине меня ждала она. Пряталась тихонечко в глубине стеллажа, чтобы никто другой ее не нашел.

Ну и немного нового о старых. Распустилась полностью красная. Такая она разлапистая,что с какой стороны не подойду - вся не влезает.

А еще нашла в магазине около дома кору. Не сосновую труху, а именно кору. Нам на дачу выехать проблематично, достать приличную уже не представлялось возможным. А она оказывается все это время была у меня под носом, но я почему-то не ходила в этот магазин.

Видео: ОРХИДЕИ ЗА 99 РУБЛЕЙ. СИНЯЯ ОРХИДЕЯ/ SALE orchids. BLUE ORCHID

Это она только что из ванны, перед нарезкой.

А это то, что чаще всего можно встретить в магазинах. Разница очевидна.За неимением лучшего варианта пришлось пересаживать пару орхидей в это...Воду не впитывает и не держит,высыхает через 15 минут после полива. Растения в ней были вялые, не цвели.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее