Из черенков - во взрослую жизнь!

Видео: Укоренение черенков. Эксперимент удался

Привет единомышленникам!!! Наконец-то я добралась до этого сайта! Была вашим постоянным читателем летом этого года) а с приходом сентября вся закружилась в курсовых работах, макетах и проектах...эта нелегкая студенческая жизнь:)) теперь наверстываю упущенное)...представляю сколько всего мне предстоит)))

Хочу сказать отдельное спасибо моей тезке,с которой мы познакомлись на этом сайте, кстати)))) она живет в моем городе, и в ближайшее время мы хотим обменяться ратениями...но как же в слепую...вот выставляю фото своих зеленых друзей)

Все цветы выращены мной из черенков, деток и ворованный веточек из цветочных магазинов)) взрослые растения покупать не люблю. Меня тянет самой выращивать...наблюдать и радоваться каждому новому листику)

...поехали...

любимый спатифиллум порадовал цветением




пеперомия,спасенная от чрезмерного залива (у мамы) сейчас прекрасно себя чувствует)

Драцена и панданус. Мои неприхотливые)

сансевьеры. куда же без них))) и молочай треугольный.

снгониумы...моя слабость..на весну заказала еще 5 видов) жду-не дождусь!

подарок от подруги) я его называю березкой..подскажите точное название? И китайская роза ждет обрезки весной..сейчас ее боюсь трогать.

Видео: Пасифлора (маракуйя) Саженцы из черенков Часть 1

мой кротоша и ростки традесканции.

сциндапсусы:) лимонный, расписной, название зеленого в крапнку не знаю.

Видео: Розы из черенков. Как это делать?

Замиокулькас и бегония. Пожалуй все. Спасибо за просмотр!

Есть еще куча мелких, только приживающихся растюх..для них будет отдельный блог.

Цветами я начала заниматься только прошлым летом..и вот таких богатырей удалось вырастить за один сезон)) жду весны и хочу больше видов и больше места в квартире!!!

Видео: Розы из черенков

Всем пока. Ваша Юлька.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее