Как свекровь от женского счастья отказалась

Видео: Любосвета Радалова для 'Древо жизни' Женское Счастье 21 века

Продолжу знакомство с моими растюшечками. Это мое счастье. Вернее женское счастье это по сути, а мое маленькое зелененькое счастьюшко по факту. Приобрела его года три назад по распродаже все по 100 в количестве 2 штучек: один для себя, один свекрови на день рождения. Но свекровь не прониклась, все отнекивалась, что ей везти цветок в транспорте не охота и вообще потом-потом его заберет, даждалась она того, что во мне взыграла жадность, так как два по виду одинаковых пучка петрушки пошли в рост совершенно по-разному: один накидал кучу мелко-мягких листьев, а второй выстрелил редко, но метко: огромными восковыми лопушатами. Так и не отдала я никого, а сейчас их вместе ссадила, одной композицией.

Видео: Свекровь и невестка. Как наладить отношения. Человек зеркало. Развивающее обучение




А это растюша на спонтанной фотосессии на фоне простыки :)

Видео: "Чужая" против "хищницы": свекровь делит с невесткой один дом и одно сердце. От 10.08.16

Верхние лопушки (квадрат на фоне со стороной 30см)

Видео: "Он купил мою любовь, но отказался от ребенка!". Брошенная мать требует тест ДНК. От 01.09.16

В глубине листвы справа деревянная линейка 20см. Вид помятый - не отошли еще после вчерашней пересадки.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее