Мои зеленцы

Фикус

Видео: Потап и Настя - песня с сурдопереводом "Папа вам не мама" | Вечерний Квартал 26.03.2016

Два года назад купила фикус, по-началу все шло хорошо, он заметно подрос (так как покупала его малюсеньким), а сейчас листики стали мелкие, тоненькие и сворачиваются по краям, к тому же опадают....сами увидите .

А вот мой маленький фикусне знаю почему земля так страшно выглядит, может что через вспышку((((

кротон

Кротон мне отдала свекровь.....растет потихоньку, но уж очень медленно.




Замиокулькас я загубила, отвалились две самых больших веточки(((( так расстроилась, НО на фото будет видно, что появились три новых, маленьких - и это Радует

Эухарис я вчера пересадила, так как он совсем у меня зачах.....я его из земельки то выкопала, посмотрела что луковичка в порядке не дряблая...и обратно засунула в земельку....а вдруг пойдет в рост....Очень на это надеюсь!!!

Люблю папоротники....и соседка мне подарила небольшой отросточек.....посмотирим, что будет дальше.....

Мой антуриум, конечно он пока еще маленький и болеет, но буду надеяться, что все наладится!!!

Тещин язык мне тоже подарили...наслышана, что растение обладает антисептическим и ранозаживлящим свойстивом.

Вот этот цветок вместе с горшком мне тоже подарили, но как называется он не знают????Мой циперус.....немного запустила его....наконцах листики стали сохнуть...перестала опрыскивать каждый день!!!

Моя Диффенбахияона слишком у меня вытянулась, но обрезать ее боюсь, одну макушку уже испортила (обрезала, она вроде корни дала, а когда посадила в зенмлю, то не прижилась).

Знакомьтесь...Толстянка!!! Вырастила из маленького отросточка, а сейчас листики перестали быть мясистыми, какие-то вялые, опадают. Но тем не менее появляются новые в виде сердечек!!!

Видео: VLOG: ПАЗЕНКО СТРИЖЕТ ВЛАДИМИРА ЗЕЛЕНСКОГО

а вот и листочки в форме сердечек)))

Еще один цветок, который отдала мне свекровь, как называется не знаю...по краям зазубрины

Видео: Ищу жену с ребенком - фильм комедия (2015) все серии

И последнее мое приобретение - это Монстера

Да, и совсем забыла...купила у бабушки цветок напоминающий мне бабочек

Ну вот...как то так

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее