Реанимируем " женское счастье"

Видео: Женское счастье Т.Овсиенко Антон Топ

Здравствуйте,мои дорогие!

Уже несколько месяцев хожу и смотрю на один из своих Спатифиллумов.У меня их четыре.Этот,самый капризный.До сих пор не знаю,либо сорт Домино,либо Пикассо.Но это не важно.Теперь этот цветочек превратился в сухарь . Прохожу мимо него и каждый раз думаю,что надо выкинуть!Сколько же можно с ним трепать нервы?




Появился он у меня,года два назад,может чуть больше.Купила на распродаже.Из горшка торчали два огромных белых листа...и всё.Ну я и купила.Дома создавала все условия для жизни и роста.Опрыскивала Эпином,ставила под увлажнитель,устраивала тёплый душ,баловала удобрением...Но ,как только появлялся новый лист,он сразу же засыхал.И так,всё это время.

А вчера,пока передвигали мебель,чтобы закончить ремонт,уронили горшок.Казалось бы,сбылись мечты и можно выбросить совершенно не сожалея !Посмотрела я на бедняжку и стало жалко.

Видео: Татьяна Овсиенко «Женское счастье» + «Колечко» (ТРК «Континент» Санкт-Петербург 04.04.2015 год.)

Дождалась ночи,пока мои уснут и стала пересаживать.Вытащила из горшка.Корни хорошие,только горшок большеват .Срезала сухие листья,горшок заменила на меньший и посадила своё Женское счастье.Полиивать не стала.Со словами:Расти,малыш!поставила около увлажнителя.

Ладно,пусть получит ещё один шанс и воспользуется им. С уважением.Ваша Ирульчик.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее