Хищник и красавица

Видео: Demon Hunter - Beauty Through the Eyes of a Predator [LYRICS] [HD]




Всем доброго здравия! Ну вот я и дождалась цветения своей красотки:orha2.jpg Влюбилась я в орхидеи окончательно и бесповоротно. Красота!!!!! глаз не отвести!orha3.jpgЖивет моя красотка вот в такой теплой компании:trio_rozaorhagepestes.jpgРоза зацветает третий раз в этом году, а пестрик это гипестес.gipestes.jpgВырастила его из семян (посадила пять, вырос один).Теперь о хищнице. Увидела я ее в магазине и прям заболела ей. Любимый муж решил не рисковать моим здоровьем и ....вуаля!!!!!! Позвольте представить Саррацению!!!!!sarraceniya.jpgЭто просто чудо-чудное! Прочитала в инете про нее все что могла, пересадила, добавила сфагнума для влажности. Уже два новых листа растет. Вроде подружились.sarra_peresazh.jpg Пару раз подкармливала мухами. ЕСТ!!!!muhi_v_sarre.jpgтемные пятнышки - это мухи внутри Сарры. Хочу еще непентес. Ну и цветение моего любимца-kroton_b.cv_.jpgДаже не думала что Кротон на такое способен! Удивил первый раз за четыре года. Вот он какой летом kroton_sverhu_0.jpgkroton_trikolor.jpg Еще фиалочка радуетfialka_vesnoy.jpg Ну вот и все новости. Есть еще балкон, но о нем отдельно постараюсь рассказать. Всем удачи!!!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее