Рожденные в 2012 году часть первая

Видео: Рожденные в СССР. Фильм третий: 21 год. Часть I

Доброго дня ВСЕМ! Сегодня я хочу вас познакомить с моими малышками-малютками,которые появились только в этом году. Некоторых я стащила у родных и знакомых,некоторых я вырастила сама из семян, правда не все удачно.

И так, первая героиня прибыла ко мне от сестры в новогодние каникулы,а точнее 4 января,за что ей огромное спасибо,что выдержала трудную для малышки дорогу и выжила. Тогда у нее было всего два листочка,но через недельку мы стали вот такими

Кислица. Очень бурно пошла в рост и буквально сразу порадовала цветением. Сегодня мы красавицы.

Видео: Рожденные в СССР - Артур Беркут(Часть 1)




Эта бегоша,не знаю правильного имени, живет у меня второй год. Но мой попугай умудрился сломать ее, я отросточек посадила сразу в горшочек. Теперь у меня две красавицы Бегонии.Обе уже выпустили бутончики.

Первая постарше,вторая малышка

Следующий экземпляр тоже должен был быть бегонией. Это чудо я вырастила из семян.За то взошли все 10семечек!

Выращенный из семечка Аспарагус Спренгери. Из 7 шт взошел только один, за то какой хорошенький. Вчера вечером он переехал в свой маленький домик.

Моя мечта!! Бальзамин.Его мне на 8 марта подарила подружка. Он был без цветов, поэтому какого цвета я не знаю. но вчера я заметила что намечаются уже бутончики. Буду ждать.

Не утомила. Ну потерпите чуть-чуть!

Это мой Колеус. Посев семена не увенчался успехом,ни чего не взошло, так я выпросила отросточек в продуктовом магазине и теперь он меня радует.Корешочки появились буквально за 4 дня и вчера я его уже посадила в горшочек.

Пока все, но продолжение будет очень скоро. Потому что у меня еще малышки не все покрасовались перед Вами.

Спасибо за терпение и жду от вас советов и критики.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее