Заходите в гости к моим цветочкам будем очень рады!!!!

Ну вот решилась написать и о моих цветочках. Занимаюсь цветоводством более 5 лет. Раньше покупала просто взрослые растения и ухаживала за ними. Года 2 назад увлеклась выращиванием цветочков из семян, черенков и т.д. и уже не могу остановиться)))

Видео: Алена Стерлигова в гостях у Елены Ханги

Познакомлю вас сегодня с небольшим количеством моих цветочков, остальное как говорится на десерт

Вот мои красавцы цикламешки))) Иногда заказываю клубни, иногда выращиваю из семян... Очень уж нравятся эти цветочки

Видео: VLOG Весенняя прогулка озеро Чеха СУМЫ, поход к зубному




вот ещё один мой красавчик

и ещё один))) вот этот последний зацвёл первый раз в этом году... моему счастью не было предела))) выходила его еле еле, нашла выброшенным на улице.... долго ждала цветочков, и наконец дождалась

Теперь познакомлю вас с моим любимцем гибискусом, вырастила его из черенка который мне дала подруга)))

Моя царица и самая моя обожаемая красавица орхидея))) цветёт 2 раза в год, видимо ей у меня нравится

моя красавица фиалочка, думала что это растение не выживет вообще, нашла возле помойки выброшенную зимой... попыталась выходить, за что она меня отблагодарила чудесным цветением и радует несколько раз в год!!!

и ещё хочу вас познакомить с последней моей посадкой))) Это абутилончик, всегда хотела себе это растение и недавно наткнулась в магазине на семена этого красавца, конечно же не удержалась и купила... посадила... вот и первые всходы, правда фото не очень хорошее... но всё же)))

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее