Конец октября у меня на балконе

Всем доброго времени суток! Хочу показать, что происходит сейчас у меня на балконе, где температура уже опускалась до +10градусов, но я ещё никого не заносила в комнату. Для начала общие фото слева направо.Киви, сбросившие бОльшую часть листьев (не столько от холода, сколько от периодического пересыхания ) и душистая пеларгония

Видео: Ловля щуки на спиннинг в конце октября

Гвоздика (у кого-то и сейчас цветёт, а моя процвела весной и всё), помидоры (зелёных плодов ещё много, но не зреют - занести в комнату?), шалфей мускатный. А за окном осенний дождь




Петунии, пеларгония, шалфей лекарственный, бальзамины (пострадавшие от вредителей, обработанные и слегка общипанные)

А здесь куча-мала из ящика с пряными травами, хризантем + ведёрко с петуниями Бурые кончики - у хризантемы из букета (крупный жёлтый цветок). Над хризантемами на полке стоят рядышком ёлка из Финляндии, мушмула из семян, привезённых с Кипра :-), и зимующий на баконе при -5 хлорофитум - такая разношёрстная компания

Видео: Юлия Латынина - Рубите всех! Бог узнает своих... 01.10.16 /Эхо Москвы/

Поближе веточки хризантем с бутонами (я и не надеялась) это крупная жёлтая, интересно, распустится?

Ну и под окошком куча мала: шлюмбы, цитрусы, петунии, гранат, кампанула, бальзамины, крассула, каменная роза, барвинок и маленький хлорофитум хохлатый

Видео: Мои комнатные растения на балконе, конец мая Часть 2-я

Вот такая ситуация у меня на балконе, кухонный балкон тоже не пустует, покажу позже. Спасибо всем, кто посмотрел, ваша просто Светлана.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее