Красавица орхидея!

Видео: Орхидеи - красавицы

Всем привет!!!Поздравляю всех девушек и женщин с 8 марта!Желаю Вам счастья,огромной любви,крепкого здоровья и конечно же чтобы наши цветики всегда радовали нас своим ростом и цветением!

На праздник я решила заказать в магазине две растюшки:шефлеру и гибискус,но к моему сожалению их не привезли,я была очень растроена,потому что так давно о них мечтала.Из привезенных в магазин цветов мне конечно же нравились орхидеи,но цены кусались,поэтому я раньше только любовалась ими.Но понимая что в праздник я останусь без растюшки,все таки уговорила мужа и купила орху!Я была так рада,она такая красивая,но как ухаживать к сожалению я за ней не знала.Но Вы мне очень помогли,я прочитала много информации об уходе за этой экзотической красавицей.




У меня есть к Вам вопросик,почему у орхидеии опали несколько нераскрывшихся цветов???я думаю что это из-за того,что когда я ее несла домой то было холодновато.Надеюсь Вы мне подскажите точно из-за чего это случилось.

Поливала я ее способом погружения минут 20,потом дала стеч лишней воде и поставила на постоянное место.

Видео: Красавицы орхидеи состояние на сегодня

Вот посмотрите на мою красавицу,хотелось бы конечно узнать какой это вид

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее