Новости с моего подоконника или мои новички в моей коллекции цветов

Видео: Моя коллекция цветных линз~

Добрый вечер! Девочки,хочется поделиться маленькими новостями о пополнении своей коллекции цветов,а также показать цветение моих фиалок. Наступила осень, дома холод, отопление ещё не включили, а сенполии цветут себе и радуют глаз.Решила немного им помочь, приобрела лампу дневного света, чтобы поддержать их в нелёгкую осенне-зимнюю унылую пору. Сейчас вот стоят подсвечиваются)))




А теперь новички. Этот красавец пахиподиум был приобретён в августе, с тех пор он подрос немного,в целом проблем никаких с ним нет, единственное: чёрные пятна на кончиках листьев

вот такие эти пятна. Пришлось оборвать уже несколько листьев. Причем чернеют самые молоденькие,новые листочки(( При этом я не переливаю и не пересушиваю растение. Сквозняков тоже нет. Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите, пожалуйста, как её решить!

Видео: Моя КОЛЛЕКЦИЯ гель-лаков BLUESKY Shellac Кошачий ГЛАЗ ТЕРМО НЕОН

А это долгожданная моя мечта-фикус микрокарпа, Карпуша. Белый налёт на листьях - следствие опрыскивания от паутинного клещика. Заболел сингониум, во избежание проблем, Карпуша тоже был опрыскан, как и остальные цветы.

Вот такой ещё у меня малышок Алоэ Juvenna,алоэ ювенильный.

Видео: Моя коллекция теней / My eyeshadow collection

Такие вот новости с моего подоконника. С любовью Ленуся

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее