Привет с моего подоконника!

Здравствуйте девочки-красавочки!!!

У меня появились новости и я решила их выложить!Наконец то я себе приобрела мою давнишнюю хотелочку, я просто балдею от неё. Смотрела везде её где можно во Владивостоке, скажу вам редкость. Либо она стоит, но ценник. И вот, звонит мне Иришка (весы) и говорит: Олеся, а ты себе какой цветочек хотела? Ну я ей рассказываю какой, подробненько, а Ира так загадачно смеется и выдает мне : Приезжай забирай, купила у соседки за 100 рублей, хотела выкидывать! Девочки я просто на месте подскочила от радости, собралась и в ближайшие дни поехала. И вот она у меня, я её просто обожаю, это моя Строманта Триостар.

Вычитала в интернете, что Калатея, Строманта, Маранта- это все растения Водолея, каковым я и являюсь! Теперь у меня в планах потихоньку искать остальные свои хочушки из марантовых, а их столько появилось, что мама дорогая!

Видео: Организация косметики на подоконнике =) С Понедельника!

Ну и покажу Вам свои подросшие малявки и пару новиночек!Приобрела Сингониум Вендланда по смешной цене за 20 рублей, без горшочка, просто с корешочками. Аишенька у нас много знает про Сингоши, подскажи дружочек пожалуйста , что ему нужно?

Видео: Жарим Шашлыки На Подоконнике Моё Изобретение




Посадила в универсалочку и через пару денечков, смотрю начали ползти два новеньких листочка! А на ощупь листочки как бархатные, такие приятные.

Потом появился у меня вот такой дружок зеленый, отщипнула в аптеке и сразу посадила в землю под пакет, теперь выпускает потихоньку новые листочки, Фикус Каучоконосный, тоже моя хотелочка. У меня их два, девочки, можно посадить в один горшочек?

Можно в этот горшочек подсадить или взять чуток побольше?

Видео: Установка подоконника

Подрос мой Колеус, помните я Вам показывала сеяла семяночки, и теперь вот мы такие стали.

Ну и конечно мои Адениумы, куда же без них, без моих лопоухих и толтопопиков денешься!Подросли так слоники!

Лопали с дочей апельсины, и я косточки распихала по всем горшочкам, взошли конечно , но не все. Вот такие получились Апельсинчики!

Посадила их троих в один горшочек, а что дальше делать то с ними? Девочки подскажите пожалуйста?

Появился еще один новичек, я неровно дышу к Кротошикам,такого еще у меня нет.

Подросли мои Цикламенчики, пока по одному листочку, но я упорно жду еще новых. На первой фоточке только пока крючочки, а вторая то, что сейчас.

Ну вот вроде и все, что хотела Вам всем показать!Надеюсь не утомила мои хорошие.

Видео: VLOG 27 Весна! Подоконник) Штатив :( OrionaLife

Пока-пока, целюлю .

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее