Бабочки-красавки!

Видео: BELLADONNA - Karma Warrior VIDEO

Добрый вечер дорогие мои!Ой как долго меня здесь не было.Соскучилась очень,очень.Прошу прощения,все время забирает работа.Вот сегодня появилось время и решила поделится своими новостями.Буду стараться заходить чаще к вам в гости.Хочу показать свои результаты.Ну конечно и похвастаться.cheekyРастут мои орхидейки и радуют меня.Как девочки сказали не надо вокруг них бегать с бубнами.Поливаю один раз в неделю,методом погружения.Удобрения для орхидей.Листики протираю влажной тряпочкой.Вот и все наверное из ухода.Но и бывают потери,две красавки залила.Но со временем восполню пробел.Есть и новички.Ладно не буду томить вас и начну показ моих моделек.))))

Видео: Daniel Lanois - Belladonna (2005)




Одна из первых.Неженка.А вот ее мордашка Цветочки мелкие,но обильное цветение.Вот моя старшенькая,одни цветочки скидывает,зато другие распускаются.

А эта лимонка,листики и цветочки как лопухи.

Невестушка,белая и нежная,цветочки крупные.Не могу дотерпеть полного распускания.)))А вот малышка,которую продавец в магазине хотела выкинуть,я ее забрала,упросила.)))И вот она меня обрадовала.

Видео: BELLADONNA • #01 - Sie lebt! | Let's Play

Такая красавка с прожилками. Онцибик(танцующие куколки)очень красиво цветет. И конечно как без новеньких.Дедрик.Красавец.Яркий мужичок.Листики такие зелененькие.Куплен по уценке,цвет будет сюрприз.И мой любимый муж подарил красавку-камбрюшу.Мадам такая крупная,что выпрыгивала из горшка,пришлось ее поделить.Боялась,но тьфу-тьфу принялась.Цвет тигристая.Очень яркая.Ну и все вместе.Уже не хватает подоконника.Ну вот мои новости с орхидейного подоконника.Очень рада всем.Заходите в гости.Всех люблю и целую.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее