140 Долларов за сорванный цветок

Видео: Нечто невероятно доброе для женщины

140 долларов за сорванный цветок

Видео: № 2523 США DIY Товары для Невест и Громадные цветы




На совете городских организаций по озеленению столицы Объединенных Арабских Эмиратов на днях было принято решение о введении крупных денежных штрафов для тех нарушителей, которые наносят вред ландшафтному дизайну и срывают цветы с городских клумб.

«Мы постановили на совете, что минимальный штраф за сорванные цветы будет составлять 500 дирхам (около 140 долларов), плюс к этому нарушитель еще обязан покрыть сумму, которую предстоит потратить городским властям на восстановление украденных растений», - сказал Ахмад Абдул Карим, председатель комитета по озеленению городских парков и скверов города Дубай.

Абдул Карим так же отметил, что штрафные санкции распространяются абсолютно на всех: не зависимо от того является ли нарушитель иностранцем или гражданином Арабских Эмиратов. «Многие гости нашей страны восхищены нашими цветами и были случаи, когда туристы выкапывали растения с целью увезти их к себе на родину и там посадить новые экзотические растения. Сегодня иностранным гражданам мы предлагаем получить специальное разрешение на вывоз тех или иных цветов, приобрести их в специальных магазинах цветов, после чего беспрепятственно вывезти в свою страну».

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее