Акция протеста по-английски

Видео: Симметричный ответ: российские активисты закидали манекенами британское посольство

Акция протеста по-английски

Видео: Нацболы устроили акцию протеста на глазах у Путина




В минувшие выходные неизвестный защитник цветочного ландшафта, протестуя против пустующих городских клумб, несанкционированно принялся за посадку растений и в течение целого дня занимался рассаживанием цветов на центральных аллеях города Колчестера.

Этот человек, личность которого до сих пор не установлена, ранее уже был замечен в подобных акциях. Впервые он появился в костюме зеленого куста с плакатом «Спасем цветы нашего города» на центральной площади Колчестера прошедшей весной. Таким образом, он решил выразить свой протест против решения городских властей в целях экономии бюджета покрыть большинство скверов и парков не цветами, как это делалось ранее, а обыкновенным дерном.

Мартин Хунт, председатель комитета по озеленению, отметил: «В настоящий момент большинство контейнеров и газонов Колчестера пусты только лишь потому, что мы планируем полностью изменить ландшафтный дизайн нашего города и высадить новые растения, которые на данный момент уже полностью готовы к посадке. Мы очень удивлены поведением этого гражданина, который, судя по всему, не совсем в курсе наших планов и сделал для себя неправильные выводы».

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее