Праздник в стране-праздник в душе

Видео: Душа требует праздника




Девочки .здраствуйте.!!На улице холодина .мороз 30 давит Выходить никуда нет никакого желания.Можно было бы заняться домашними делами.но как-то ничего не хочется.Сижу и вот дума ко мне такая в одно место.Какая я всё-таки молодец.Уже всех вокруг себя заразила этой цветочной болезнью Подарки друг другу дарим цветами в горшочках.вместо сплетен и разборок на работе девчата разговаривают о том что посадить и как выращивать.делятся семенами.черенками.Даже самые строптивые и скандальные дамы.нашего очень не дружного коллектива.как-то перешли на милостьДобрее стали что-ли на время Да.красота спасёт мир Надолго ли это не знаю.но уже хоть какая-то передышка.На работе очень большие проблемы.все идут по головам.никто не хочет признавать свои ошибки.Вечные склоки и привели меня на этот сайт .Захотелось какой-то другой жизни.с добрыми.отзывчивыми .в тоже время очень талантливыми.увлекающимися людьми.Это не лесть.Я не лицемер.за это и получаю постоянно.Ну если нравится.значит нравится. а если другое мнение лучше промолчу.у каждый думает как хочет .Вступление закончено.теперь причина .копорая подвела меня к написанию этого блога.ПРЕДСТОЯЩИИ ПРАЗДНИК.Приготовили уже подарки своим близким?Посмотрите что я получила в подарок на новый годБелый антуриум. и эсхинантус.. Очень долго выбирала.замучила всех и продавщицу и мужа своего.но ушла довольная И ещё вот этого красавца.скорее красавицу аглошенька моя.мечтала о ней уже очень давно.но они у нас такие дорогие . А тут муж мой говорит:Ну если очень хочешь.Конечно хочу.хочу.хочу Вот с такими обновами благополучо отправились домой.НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ На работе к празднику решили нам премию дать не много.не мало.но мне хватило купить подарки своим родным и близкимСЕСТРЁНКЕ.они коттедж строят .им пригодится.А МОЖЕТ СЕБЕ ОСТАВЛЮМурайка-СЕБЕ ЛЮБИМОЙ Ну этого красавца вы знаете-МАМОЧКЕ.она просила ЮККА-Ещё не знаю.то-ли подружке подарить. то-ли себе оставить.думаю второй вариант А ТЕПЕРЬ КУЛЬМИНАЦИЯ: моя хотелочка любимочка.жалко у нас в открытом грунте вымерзает.я бы её на дачу поместила.а так буду лелеять в квартиреГОРТЕНЗИЯ ВОТ ТАК цВЕСТИ ДОЛЖНА Ну вот получается что все мне нравятся .и дарить опять нечего. Ещё немного позитивчика Это называется.я прилёг. а вы где хотите.как хотите Ну вот вроде все новости на сегодня.думаю не последнии .КТО с КАЗАХСТАНА девочки с праздником ВАС !!!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее