Цветочные подарки

Здравствуйте, дорогие цветоводы! Вам знакома ситуация, когда отпуск заканчивается, а дел сколько было, столько и осталось? Ну по крайней мере именно так кажется! И что вы начинаете делать? Я начинаю лихорадочно пытаться сделать как можно больше... Больше не получается, а настроение заметно портится. Поэтому лучше смотреть на это философски и думать о приятном. Вот например о подарках, которые непременно дарятся на день рождения, потому что день рождения у меня всегда приходится тоже на отпуск.

Видео: ВЛОГ Цветочный магазин. Подарки маме и свекрови. Подстригли Линду. Папин холодильник

Теперь в наших палисадниках поселились гномы!

Цветы, конечно тоже появились, как же без этого (аглаонема):




Вообще, цветочные подарки лично для меня прошли три стадии. В самом начала, когда увлечение цветами только -только набирало обороты, мне дарили цветы все мои друзья и родственники. Потом, когда увлечение достигло широких масштабов, цветы дарить перестали, более того, каждый из друзей считал своим долгом сказать, что цветов уже слишком много и пора бы остановиться. И наконец сейчас, когда все смирились и признали, что бороться бесполезно, цветы снова стали появляться в качестве подарков (азалия):

Оооой, азалии у меня долго не живут, поэтому любуйтесь сейчас, когда она во всей красе.

Видео: Подарки своими руками. Парящая чашка. Подробное видео!

Следующий подарок был полной неожиданностью, но обрадовал (лилия):

Ну и несколько садовых сюрпризов, которые мы привыкли относить к цветочным чудесам (датура):

Роза:

Лилия:

Видео: Making gifts: mohair beads and floral bouquet from sweets

Ну вот и все подарки, которые связаны с моими любимыми цветами:

Видео: Как сделать мозаику на цветочном горшке - Подарки своими руками plushkin.info

Ночью можно выглянуть в окно и увидеть, как гномы светят своими фонариками, сразу ночь становится не такой мрачной. Всем привет!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее