Мой великолепный цветок

1

Видео: Мои великолепные флоксы

На моем «фиалочном» подоконнике поселилась новая сожительница, которая, как «подружка» для моих прежних фиалок, быстро влилась в коллектив и стала неотъемлемой частью моей комнаты.

Её хрупкость сравнима лишь с ее чрезвычайной красотой, глубокий фиолет лепестков обрамленный белой нитью,…что может быть удивительней.


2

Видео: Блестящие цветы из полимерной глины

Говорят, что подолгу можно смотреть только на воду и огонь, поскольку в них скрыта какая-то, возможно, магическая сила притягивать и удерживать человеческий взгляд, на меня же подобным образом действуют и цветы, в особенности фиалки.
Глядя на этот прекрасный цветок, каждый раз убеждаюсь, что природа творит непостижимые чудеса.

Один приносит в дом животных, причем в большом количестве, кормит и ухаживает за ними, а я приношу в дом фиалки… и тоже в большом количестве. Ухаживаю за ними, подкармливаю, выращиваю.

3

Мой муж порой уже показывает свое недовольство, мол «их уже некуда ставить», а я тихонько продолжаю их приносить домой и мечтаю о большом доме с оранжереей, где хватит места всем, и моим растениям – любимчикам в том числе.

Поливаю я свои красавицы дважды в неделю, а по воскресеньям, два раза в месяц, устраиваю им настоящий пир. Они у меня в этот день мигрируют из комнаты на кухню, где я взрыхляю им землю, для того чтоб кислород попадал и к корням (это удобно проделывать простой зубочисткой) и поливаю со специальным для фиалок удобрением.

4

Видео: Magomed Kerimov - Gulum (Мой Цветок) (Гюлюм) 2015

Говорят, что когда дома роскошно цветут вазоны, это значит, что они вам благодарны за что-то. Не трудно догадаться за что именно, ведь я ухаживаю и радую их – а они, в свою очередь, радуют меня.

5

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее