Гибискусчерез год после реабилитации

Видео: 2 года реабилитации после неудачной операции. Я стесняюсь своего тела. Истории

Здравствуйте,мои дорогие!

В прошлом году,Любочка мне принесла два сортовых Гибискуса на реабилитацию.Один,к большому сожалению,так и не оклемался.Второй,занял оборонительную позициию ,т.е. перестал расти и думал о своём поведении.Я не буду описывать медикаментозно-химическую программу,которую он прошёл,но скажу одно,конкретно этот Гибискус капризненький.

Практически за год,он подрос всего на пару миллиметров,не дал ни одной новой веточки! Его ствол,просто похож на сушняк.Веточки очень тонкие.На одной из них появились бутоны,так эта веточка так наклонилась,что пришлось подставлять опору.

Для примера скажу,что другие сортовые Гибискусы которые у меня есть,за год вырастают в два,а то и в три раза!Образуют множество новых веток.Старые веточки становятся на много длинее и дервенеют,что позволяет формировать куст и получать черенки. Честно,с таким я сталкиваюсь впервые.

Видео: Первое интервью Баян Есентаевой после 10 июня




Ну,чтобы там не было,Гибискус зацвёл.Любуюсь сама,Радую Любочку и вас!

Видео: Перелом лодыжки. Год после травмы

Ну а это-просто сцена из спектакля! По случаю сдачи всех экзаменов,сын купил себе конфеты.Конечно же, не обошлось без Семёна! А платочек,ему очень идёт!

С уважением.Ваша Ирульчик.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее