Оригинальные горшки со всего мира

Видео: Самые необычные дома со всего мира

Хочу познакомить Вас с прекрасными домами наших растений - цветочными горшками. Мне очень нравятся оригинальные горшочки, в которых любой цветок смотрится как картинка с глянцевого журнала.

К сожалению, наши магазины чаще всего пестреют обычными пластмассовыми горшками, но и их можно превратить в нечто красивое, о чём ярко говорят Мастер-классы наших цветоводов.

Конечно, на полках цветочных магазинов можно встретить и керамические горшки, но цены на них обычно баснословные, а вид не особо и впечатляет.

Поэтому, хочу открыть интересную ветвь в нашем сообществе - цветочные горшки. Полагаю, это могло бы стать и хорошей идеей для конкурса Аля Мой любимый цветочный горшок... Но это мысли, а пока...

... Наслаждайтесь…




Гошочки напоминающие ведёрки - это так забавно и ютно, не находите?)

Видео: 20 САМЫХ СТРАННЫХ ЛАКОМСТВ со ВСЕГО МИРА

Словно кто-то обранил горшочек с цветами... Супер идея!

Эти гошки, со слов производителя, должны точно называть возраст цветка, каким-то образом они это высчитывают. Но и вид у них достаточно интересный!

Видео: Оригинальный подарок: Цветочный горшок "Полный "йцукен"-Кроссворд" (белый)

Какие огромные вазоны, чувствуется стиль.

Видео: Самые необычные ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ!

Ярко и свежо. Такие чудные лучики разбросанные по лестнице!

Этот автомобиль - просто шедевр! Такой горшочек точно не останется не замеченным! Прелесть!

Так по летнему и так ярко!

А как вам горшочек в виде скворечника? По-моему дом 2 в 1, и для цветов и для птиц!

Продолжение следует...

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее