Продолжение истории о цветочных горшках

Однажды я уже публиковала пост о цветочных горшках со всего мира, пришло время обещанному продолжению!

Сегодня, я хочу показать вам не только оригинальные идеи, воплощённые людьми из разных уголков планеты Земля, но и простоту их воплощения, в некоторых случаях. Иными словами, я старалась подобрать такие горшочные идеи, которые можно попробовать повторить, тем самым, украсив свой интерьер и подчеркнув любимое растение!

Морские ракушки, привезённые с моря, могут стать интересным украшение горшков. Для этого нам понадобится только очень хороший клей. Из далека такое кашпо выглядит словно оплетённое бусинами. На мой взгляд, такой предмет интерьера можно отнести к этническому стилю, что делает его самобытным, и способным выглядеть интересно практически в любом помещении.

Видео: Цветочные горшки с сусальным золотом (DIY) | Идеи от WESTWING

На нашем сайте Laza64 показывала декор горшка морскими камешками. Тоже весьма интересно.




Видео: ЦВЕТОЧНЫЕ ГОРШКИ - Plants vs. Zombies 2 - #21 + Новый Зомбатар!

Вязаные украшения. Попалась случайно вот такая идея. На мой взгляд, это добавляет какой-то теплоты горшочку, особенно зимой. Достаточно только выбрать красивые нитки, понравившегося цвета - и вуаля! На нашем сайте есть мастерицы, для которых такая идея будет проще простого. Вспомнить хотя бы мастер-класс Анастасийки по плетению кашпо. А ведь такая идея достаточно распространена по всему миру. Вот вариант кашпо который нашла я.

Видео: Цветочный горшок из бревна своими руками

Толстые верёвки и деревянные бусины сделали его модным на все времена!

Все мы родом из детства, и здесь нам окажутся полезными детские леечки и ведёрки. Посмотрите, как интересно выглядят металлические ведёрки в виде кашпо.

Не менее интересно выглядит керамическая леечка, с нотками беззаботного детства. Часто такие вещицы пылятся где-то в кладовках и на чердаке, но как интересно их можно обыграть в интерьере!

Следующую идею воплотить сложно, но вдруг вы мастер гончарного искусства, и вам это под силу. Просто очень понравился этот цветочный горшочек, и захотелось показать его вам! Правда, мило?

Тем, у кого есть домашние животные, даже самые обычные цветочные горшочки никогда не будут пустовать. Слопают - и займут место! :)

Хорошего вам настроения и красивых горшочков вашим растюшкам!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее