Причудливо-художественное оформление сада

Причудливо-художественное оформление сада

Видео: Непревзойденные пионы в дизайне сада

Сад художницы Тедди Племонс может считаться великолепным или только из-за произрастающих в нем растений, или только из-за ее изобразительных образов. Однако объединение этих двух составляющих вместе сделало ее сад по-настоящему необычным. Кто сказал, что фокусная точка обязательно должна быть серьезной?

Причуды в саду

Причудливо-художественное оформление сада Эта физиономия кого-то напоминает?

Если сад Тедди не заставит вас улыбнуться, вы будете в явном меньшинстве. Использование живописных работ отличное средство иметь цветовые пятна в саду в течение всего года. И пристрастие Тедди к белым и голубым цветам прекрасно сочетается с синим цветом, доминирующим в ее работах. Хотя, ее творение, несомненно, является фокусной точкой, все же оно не отвлекает внимание от цветов.

Причудливо-художественное оформление сада Вот! Смотри! (Behold!)

Видео: Художественное оформление воздушными шарами на Выпускной Бал!




Именно это можно назвать средством захвата внимания: Вот! Смотри! (Behold!) Рыба одна или их две? Ваши глаза не могут не посмотреть. Как чудесно, что Тедди предоставляет вам больше возможностей для переживаний. Ее маленький сад все равно, что поиск сокровищ.

Причудливо-художественное оформление сада Все виды существ обитают в саду

Этот небольшой чудик с остроконечными ирисами перед ним напоминает популярные в свое время фигурки, у которых на голове или спине растет трава. Разве вам не захочется подойти поближе, чтобы разглядеть?

Видео: «Один день в Детском Саду» (с тематическим анимационным оформлением)

Осторожно: желтые пятна на снегу и коричневые мины на траве

Причудливо-художественное оформление сада

Видео: Украшение для дачи и сада

Надпись Lew’s Loo - Уборная Льюиса (игра слов: Loo имеет два значения: 1. Азартная игра 2. Туалет)

Вот это да! Никто не называет игровую площадку для дартс уборной. Могут появиться проблемы...

Причудливо-художественное оформление сада На что смотрите? Надпись «Боже, благослови ненормальных»

Немного беспокоит то, что не понимаешь, кого же все-таки имеют в виду. Ну, да ладно! Здесь завершается наш тур по причудливому садику Тедди Племонс. Думаю, что ей удалось ярко показать, как могу быть соединены вместе сад и немного развлечения. В следующий раз, когда вы в очередной раз решите, что в вашем саду должно быть что-то особенное, включите свое вдохновение и чувство юмора вместо высадки еще одной разновидности пестрого кустарника.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее