Идеи уютного патио

патио на дачеДача уже давно перестала быть местом «летнего трудового лагеря», где только выращивали овощи и фрукты. В последнее время статус дачи изменился. На ней чаще стали разбивать вместо овощных грядок газоны, ставить ажурные перголы, в уютных уголках строить беседки и качели. Конечно, на любой даче осталось место и для овощей, но сами грядки стали делать красивыми и необычными. Эстетика отдыха гармонично вплетается в дачную жизнь. Приоритетом становится отдых на даче, даже работа на красивом огороде приносит удовольствие.

Что такое патио?

патио на даче

Оформление патио

патио на даче

Видео: Идеи как сделать уютную зону отдыха на даче или во дворе частного дома




Уютное патио для маленького дворика. Красивая мозаика или орнамент коврика в сочетании с темной мебелью и суккулентными растениями создают средиземноморский стиль.

патио на даче

Видео: �� Дизайн спальни – современные уютные идеи интерьера

В знойный день, именно в таком месте, в окружении зелени приятно отдохнуть.

патио на даче

Видео: Идеи для личного дневника Уютная зима Веду ежедневник DIY своими руками Уничтожь меня Скетчбук ЛД

патио на даче

Обустройство патио - это полет фантазии и неограниченного творчества. Это уголок отдыха для вас, поэтому здесь уместно все - ручей, водопад, альпийская горка, сад камней, песчаный сад, бансай, садовые фигурки, романтические светильники, напольные вазы и подвесные кашпо. Отдыхайте, восстанавливайте силы, общайтесь и любуйтесь красотой собственного патио.

Видео: Уютный дом, Простые идеи украшения жилья

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ:

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее