Зацветаем!

Здравствуйте, мои дорогие! Не могу удержаться и не показать Вам, те растения, которые собрались в данный момент цвести у меня. Самая большая радость - зацветает мой Эухарис, моя Амазонская лилия, который бастовал у меня два года! Приобрела я его на Садоводе, по уценке, в отцветшем виде. И сразу совершила большую ошибку, пересадила в большой горшок. Вот он и жировал все эти два года, растил ботву, осваивал пространство, давал деток, но цвести ни-ни! Сколько раз я обещала ему и выбросить и отдать, но рука так и не поднялась, и вот свершилось, мой красавец выдал цветонос!

Цветение еще не наступило, но это будет лишнем поводом пообщаться с Вами.

Видео: Pops in Seoul Ep2857 FIESTAR,Shannon,BOYFRIEND,Beast, , , ,




Вторая моя безумная радость - мой адениум набирает бутоны! Этого красавца я получила из Тюмени год назад. Он был лысый и без грунта. Все лето он обрастал, зимой сбросил листву, вовремя не убрала с подоконника под досветку. Весной появились новые листья и вот к моей радости бутоны!

Моя гигантесса - хоя Карноза цветет каждый год, с весны и до поздней осени! Сегодня мне удалось заснять бутон и через два часа он раскрылся, вот такое малелькое радостное чудо!

Видео: Букет из носков

Еще зацветают мои любимки - Стапелия, Орбея и Гуэрния. Это конечно не грандиозная новость, цветут они каждый год, но всегда большая радость!

Видео: Валерий Ободзинский "Аравийская песня" Valeriy Obodzinskiy

А на последнем фото - не цветение. Но для меня то же, очень радостное событие. Это родились две детки у редкой сансы Муншайн Мутант. Ну посмотрите, какие красавицы!

На сегодняшний день новости почти все, ну я имею в виду - радостные и знаменательные для меня. Жду Ваших отзывов!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее