Весна идет!!!!пробуждение!!!!

Видео: Весна идёт, весне дорогу!

Добрый день всем!!!
С утра было настроение покопаться с ратюхами,кое-какие пересадить в другие горшочки побольше т. к .подросли.И что-то подсказало мне,что я должна заглянуть в посадочный календарь.И чутье меня не подвело-оказывается сегодня непосадочный день .Зато решила пообщаться с вами и показать своих глоксинек.Проснулись и даже кое кто уже с бутонами.

Видео: Мастерская Весна идет!.avi

И так первая темно-синяя крупная ,названия естественно не знаю(подскажите)




Следующая фиолетовая .Цветы у нее как колокольчики по форме и смотрят в низ

Видео: Весна Идёт!Весне дорогу!!Это всё весна"ЛеНастя"

А эта выращена из листика,еще не цвела,но что -то очень уж кустистая и в центре появился солидный листок .Может нужно подрезать чтоб было компактнее.

Видео: Пробуждение Весны!

Должна цвести красным .Зацветет обязательно покажу .

И эта тоже синяя

Ну и старожил- гиппераструм,вообще думала ,что потеряю.Срезала всю листву и отправила на покой.Очень он мне дорог т.к. стал первым моим цветком.С подругой нас ,как студентов поселили в раб. ощежитии.И первым цветком который стал украшением окна стал этот отросток украденый в холле .Так он у меня и растет .Этой луковице уже 33 года,очень большая по размеру.Росла выталкивая землю из горшка ,я ее переодически пересаживала понадобности.Деток раздавала знакомым.Долго сидел без признаков жизни и вот однажды поливаю все цветы и вижу новый листочек вернее его кончик .Какова же была моя радость.не могу передать.

Вот такие вот у меня радостные новости на сегодня.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее