И снова новички

Здраствуйте!!! И снова я с новичками))) Вообще-то я пошла в магазин за землёй, чесно. Но там как знали, что я загляну))) был новый завоз... ну решила одним глазком глянуть, а дальше как всегда. Ну и вот с чем я ушла:

Видео: Впечатления новичка от китайского чая. И снова про "настоящий чай"




В этих двух бедолагах были воткнуты сухоцветы. Я долго выбирала, где поменьше сухоцветов и чтобы не глубоко воткнуты были.

Один самый маленький совсем мягкий. Но рассаживать их боюсь. Да и поливали их похоже сверху. Что посоветуете?

Видео: и снова теплый контакт новичка. Собеседую врача

Земля у всех была такая сухая, что когда из горшка вытряхивала, почти одни корни в руке и оставались, а земля рассыпалась как песок.

Зелёненькие литопсы мне показались мягкие, наверно засушили (особенно судя по одному засохшему совсем).

Видео: Аватария|1 видео|Снова?|Опрос у жителей Аватарии|Новички|Оп,эроина,оп,оп?

И я сеяла семена герани, абутилана и физалиса. Вот как взошли)))

Ну и напоследок все кактусы на подоконнике, отправить на зимовку не получилось. Погода часто меняется и отопление шпарит, на подоконнике +25. Так что цветение своих кактусов я увижу не скоро... Буду так любоваться на свою маленькую коллекцию.

Видео: Перекуп - новичок, выпуск 2, Lada Kalina 2005

Ну вот и всё. Спасибо что заглянули)))) Буду рада советам! И показывайте как зимуют ваши кактусы.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее