У меня новички

Здравствуйте, жители и гости нашего сайта. Сегодня я хочу представить своих новичков. Сначала я представлю вам Ванечку мокрого. Он цветет такими очаровательными розовыми цветочками похожими на маленьки розы.

Мне дали маленький отросток, я его укоренила в воде( корешочки дал очнь быстро).

Вторым номером у меня идет кактус,который я выпрасила на работе.Его зовут Апорокактус плетевидный. Мне он очень нравится. Я хочу еще Хамецериус Сильвестра. Они даже похожи.

Дальше пойдут мои давнии хочушки.Я их купила в магазине по смешным ценам . По 100 рублей. Первая хочушка -это Шеффлера , а вторая Фуксия ( правда не знаю какого будт цвета цветочки).




А вот потом начинается самое интересное. Начиталась я у Марийки ,как она за Кислицей сходила, решила тоже в интернете поинтересоваться, что продают. Выбрала адрес и телефон (благо на следующий день надо было в Питер по делам ехоть), созвонилась и поехала. Тоже решила Кисличку прикупить (и ничего больше). Оказалось ,что это та же самая женщина, что и Машеньку осчастливила. Короче, вот мои приобретения.

Видео: У меня новичок. Что делать? Сопровождение личного новичка. Ведет Жарикова Евгения

Она мне Кисличку отдает и спрашивает , хочу ли я еще что-нибудь? Я ответила, что ищу конкретную гераньку, у которой цветочки розочками. А она мне сказала, что у нее как раз вчера такая зацвела. Вы не представляете, как я была рада. Я столько лет ее искала. Теперь буду с нее пылинки сдувать.

Видео: "У меня новичок что делать. сопровождение новичка"

Красавица! Правда?

А потом мой взгляд упал на мою любовь с первого взгляда. Я увидела ее здесь на сайте и влюбилась. Сами понимаете ,что уйти без нее я не смогла.Это Строманта, но она ее называла Калатеей. Подскажите, как правильно?

У нее так забавно листики поднимаются вверх, когда она спать ложится.

И последняя растюшка . Она мне предложила по смешной цене, 30 рублей.Я не взять не смогла. Сказала , что это разновидность Калатеи. Растюшичка такая маленькая , росла в пластиковой стопочке объемом 30гр.Такая милашечка. Как вырастит в большое растение, что я сама себе завидовать буду. Размечталась.

Вот они мои хорошие общим планом.

Видео: У меня новичок что делать

А еще, девочки, у Бегонии листики молоденькие и правда краснеют. Я так рада. А то уж думала обманули.

Ну вот и все на сегодня, надеюсь, что не очень сильно вас утомила. Пока.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее