Как-будто пасха!!!

Видео: Как Покрасить Яйца на Пасху - Очень Просто!!! ( How to Paint Eggs for Easter, English Subtitles)

Доброго, времени суток, мои хорошие! Унас полночь, а мне не спится. Хочется поделиться с вами. Помните блог нашей любимой Зажигалочки Мини патио дома? Так вот заразила она меня сильно очень. Все хотелось мне что-нибудь дома сделать такое. Но руки с детства росли не оттуда, и до сих пор не растут. Ну думаю, хотя бы попробую что-нибудь вроде жалкой попытки на подобие. Девчонки, не прибедняюсь, реально считаю так, всегда с ручонками проблемы были. Короче, мысль осела в непутевой голове. Искала глину, не нашла. Замесила баба-дура соленое тесто, типа колобка. Слепила что-то типа дорожки. Высушила около 2 недель, покрасила в коричневый цвет. Посадила на цемент. Купила горшок. А тут и суккулентов накопилось. Высадила:

Видео: Пасха Ужгород 2015 (Возле ж.д.больницы)




Вот так это выглядит пока. В последствии поменяю. Задумка была другой. Материалов не было, да и ручонки подводят. Птиц посадила на клей (сынок подарил) взамен на 2 киндера. Завтра куплю. А остальные: динозавр, машинка и читающий сидят тут пока мой атаман спит. Встанет отберет, наверное. Изначально, в задумке было озеро, дом-хижина(уже готовый соломой обклеенный), и лавочка. На ней должен был сидеть чувак, тот который читает. Но, по-скольку, кактусы чего-то большие, все это не вместилось. Так что пока как-то-так. Потом может замучу чего-нибудь другого.

Видео: Сенсация!!! Остров Пасхи. Все Секреты

P.S. блог назвала в честь кулича, который пекла на эту пасху. Этот садик мне напомнил. Он был такой же яркий. Нашла в телефоне фотки, сейчас покажу. Надеюсь, Олег разрешит. Ведь это просто сравнение.

Девчонки, на эту страсть где раковина, прошу, внимания не обращайте, квартира сЪемная.

Видео: Христианская песня на пасху. Весна на голгофе, Как ласково солнце лучи свои льёт

Спасибо, мои родные, за то, что выслушали. Целую крепко, Ваша Танюшк@!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее