Кигелия или вашингтония?

Приветствую!Вот и закончилась моя посевная...или нет? Весна у нас в этом году интересная,ночью дождь,а утром жара или один день дождь,а один день жара.Вот я и ношусь с помидорками как дурень со ступой.То домой занесу,то утром вынесу.Помните,я покупала колбасное дерево? А еще и Вашингтонию нитчатую.Посадила я их в торфянные таблетки,а они не только всходить,плесень появилась на поверхности таблеток.Ну я и думаю,неудачный опыт-это тоже опыт...Ну и забросила это дело...а теперь смотрю ожил кто то...Теперь сижу и гадаю кто это может быть? таблетки то я смешала и бирки убрала...




А капельки так и были,когда я из парника вытащила.Кстати парничок с таблетками так и стоит закрытым.А вдруг еще что нибудь вылезет.А посмотрите на корешки,так и прут бедолаги.dsc02657.jpgИ как мне теперь быть? Распотрошить таблетку? А вдруг корешки оторвутся? Так хочется чтобы это колбаска была,хотя Вашингтония тоже не плохо,но хочется колбаску.Ой не подумайте я не голодная,просто такого растения я ни у кого не видела,ну мне и хочется,чтобы у меня была...Ну пока...жду...

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее